Ульяновск, 06.08.2017, 07:50

Узаконенная кухня на границе участка - требование соседей на ее уборку и передачу земли оправдано?

Вопрос №12967546 из г. Ульяновск
опубликован 06.08.2017, 07:50
У нас стоит кухня в 0.5 м от границы участка была она построена лет 30 назад. Но в 2005 г.было проведено межевание участка и кухня была узаконена. Соседи требуют ее убрать и отдать им землююзаконно ли их требование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Есть ли у вас кухни узаконена, т 0 соседей не могут ничего от вас требовать Пусть обращаются в суд и доказывать Законность своих требований.

06.08.2017, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А каково будет решение суда.

06.08.2017, 07:58

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать больше информации, конкретные обстоятельства по делу, изучайте имеющиеся документы. Если требования будут незаконными и необоснованными, то конечно суд откажет.

06.08.2017, 08:00

Доброго времени суток

Мы даром ясновидения обладать не можем и понятия не имеем, какое суд вынесет решение, кроме того не видим Документов по вашему делу

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 08:01

Здравствуйте. Если участок ваш и это подтверждено правоустанавливающими документами в исковых требованиях соседям откажут.

06.08.2017, 08:01

Здравствуйте! Поскольку мы только юристы и не выносим судебных решений, ответ на Ваш вопрос может дать только суд, который будет рассматривать Ваше дело. Удачи и добра!

06.08.2017, 08:04