Приватизация в 1996 году - что делать, если меня хотят выписать из квартиры, несмотря на отсутствие другого жилья?
Если на момент приватизации вы были зарегистрированы в этой квартире, следовательно имели право пользования ею. Выписать вас из этой квартиры невозможно, вы сохраняете бессрочное право пользования.
Вас могут снять. Срегистрации только в судебном порядке при наличии ряда основания, вы в суде имеете право предоставить ваши аргументированные возражения
--- Здравствуйте, никто вас из квартиры не снимет с регучёта, суд не примет такое решение.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток
Если ваша квартира не приватизирована, то вас никто не выселит, если у вас нет другого жилья для проживания
Удачи Вам. Анна Титова.
Уважаемая Елена! Вас могут выписать-снять с регистрационного учета только в определенных случаях и только по решению суда. Вам не стоит по этому поводу переживать. Желаю удачи Вам.
Доброго времени суток. Если вы сами не Выпишите, то выписать Вас могут только в судебном порядке, При этом, если вы на момент приватизации были зарегистрированы жилом помещении у вас сохраняется право пользования жилым помещением и никто и вас из квартиры не выпишет.