Красноярск, 06.08.2017, 08:51

Наши действия при просрочке кредита по вине банка, не на тот счет перечисления прошли, передали дело судебным приставам.

Вопрос №12967719 из г. Красноярск
опубликован 06.08.2017, 08:51
Наши действия при просрочке кредита по вине банка, не на тот счет перечисления прошли, передали дело судебным приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро Красноярск!

Если дело уже у судебных приставов, то в данном случае решение суда вступило в законную силу, и чтобы повернуть ситуацию в свою пользу необходимо обжаловать решение суда, для чего Вам нужно подать соответствующую апелляционную жалобу в вышестоящий суд, с целью отмены решения суда.

06.08.2017, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Алексей!

Если возбуждено исполнительное производство, то соответственно вынесен судебный акт.

Вам следует оспорить судебный акт на ос которого возбуждено исполнительное производство.

06.08.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток.

Не совсем понятен Ваш вопрос. Какой банк виновен в том, что перечисления прошли не на тот счет? Банк, предоставивший кредит и счет или банк, через который шла оплата? Уточните.

06.08.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Это один и тот же банк. Чудный сбербанк)

06.08.2017, 09:01

Алексей, в любом случае, если Вы не оспорите решение суда, то придется платить долг судебным приставам.. другого выхода к сожалению нет.

06.08.2017, 09:04

Фактически они нарушили закон о правах потребителя - предоставили некачественную услугу - сами предъявите претензию о возврате всех убытков по ст. 29 ЗоЗПП.

06.08.2017, 09:32