Каковы права наследников и возможность выселения при непрописанных родственниках умершего?
Продать квартиру можно только с согласия всех собственников. Если у вас доля есть, вы имеете право не давать такое согласие, будете дальше жить в этой квартире.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения они не смогут вас выселить потому вы как наследница, то же имеете долю, которую они не смогут обязать вас продать.
Вы то же наследник и у вас есть доля в этой квартире? Тогда ни вас, ни не овершеннолетних детей ни выписать ни выселить они никак не смогут