Влияет ли продажа и покупка квартиры на ухудшение жилищных условий - анализ смены жилья и переезда в другой город
Скажите будет ли считаться ухудшением жилищных условий если я продам 2 комнатную квартиру капиталу и куплю такую же по площади или больше, но деревяшку в другом городе семья из 4 человек. Спасибо.
Если в двухкомнатной квартире несовершеннолетние дети имеют долю, то вам необходимо будет обратиться в орган опеки, представить документы на продаваемое и на покупаемое жильё.
Доброго времени суток. Вам в любом случае придется обращаться в органы опеки попечительства, именно органы опеки и попечительства дают согласие на совершение тех или иных сделок и принимают решения Является ли это ухудшением или улучшением жилищных условий.
• Здравствуйте, Факторов различных очень много, и если сама квартира дешевле по цене и в старом доме, в плохом состоянии, то площадь может не играть никакой роли
Желаю Вам удачи и всех благ!