Ханты-Мансийск, 06.08.2017, 09:15

Живу в служебном жилье уже 10 лет и не могу получить другое жилье из-за высокого дохода

Вопрос №12967804 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.08.2017, 09:15
У меня 4 детей. Живу в служебном жилье живу уже 10 лет. в очереди нигде не состою меня как нуждающейся семья не ставят в очередь так как мой доход переаышает на 1000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Состоять на жилищном учёте могут только те, которые признаны малоимущими. Если вы таковыми не являетесь, то поставить вас на учёт не имеют права.

06.08.2017, 09:54
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Вообще конечно нужно смотреть местный закон, но скорее всего ставят на учёт только малоимущих. Удачи вам и всего наилучшего.

06.08.2017, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А можно узнать по законодательству РФ сколько месяц я должен малоимушими быть чтобы меня поставили на учет а это вообще ругулируется законом?

06.08.2017, 16:34

Доброго вам времени суток. В первую очередь нужно смотреть местный закон. Тогда можно будет вам дать ответ. Удачи вам и всего наилучшего.

06.08.2017, 16:40