Живу в служебном жилье уже 10 лет и не могу получить другое жилье из-за высокого дохода
Состоять на жилищном учёте могут только те, которые признаны малоимущими. Если вы таковыми не являетесь, то поставить вас на учёт не имеют права.
Доброго вам времени суток. Вообще конечно нужно смотреть местный закон, но скорее всего ставят на учёт только малоимущих. Удачи вам и всего наилучшего.
А можно узнать по законодательству РФ сколько месяц я должен малоимушими быть чтобы меня поставили на учет а это вообще ругулируется законом?
Доброго вам времени суток. В первую очередь нужно смотреть местный закон. Тогда можно будет вам дать ответ. Удачи вам и всего наилучшего.