Могу ли я быть исключен из очереди на служебное жилье после покупки квартиры по ипотеке?
Я состою в очереди на служебное жильё. Не так давно приобрёл квартиру по гражданской ипотеке в подмосковье. Службу прохожу в Москве. Исключат ли меня из очереди нуждающегося в служебном жилье?
Лучший ответ
Исключат ли меня из очереди нуждающегося в служебном жилье?
ИСключат, Вы вдеь теперь не нуждающийся в получении жилья, ст.51 ЖК РФ уж ене выполняется в отношении Вас.