Воронеж, 06.08.2017, 15:08

Проблема с закончившимся листом в паспорте - возможно ли заключить брак через государственные услуги?

Вопрос №12967880 из г. Воронеж
опубликован 06.08.2017, 15:08
Подал заявление в загс на регистрацию брака через гос. услуги в паспорте лист куда ставят печати закончился. Вопрос заключат ли брак или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Воронеж!

Брак будет зарегистрирован в любом случае, отсутствие места в паспорте не является основанием для отказа в регистрации брака, если паспорт не просрочен по возрасту.

06.08.2017, 15:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Если ваш брак предыдущий расторгнут у вас нет препятствий для вступления в новый брак, оформление вкладышей к паспорту не предусмотрено поэтому штамп о браке вам поставят если другой паспорт получите в 45 лет.

06.08.2017, 15:17

Только в новый паспорт могут поставить, если места в предыдущем не осталось. Лучше заранее согласовать данный вопрос с ЗАГСом.

06.08.2017, 15:20

Нужен специалист по делам касающихся лишения родительских прав который работал с шизофрениками.

09.08.2017, 13:46

Здравствуйте, Денис!

Вам по этому вопросу следует обратиться в личные сообщения к юристам и адвокатам и поискать наиболее предпочтительного. В какой-то мере мы все сталкиваемся иногда с шизофрениками. ))

Сразу возникает вопрос, а кто является больным шизофренией-истец, ответчик или ребенок и признано ли такое лицо недееспособным в судебном порядке.

09.08.2017, 13:56

Основания к лишению родительских прав установлены ст 69 ск рф и перечень этот расширительному толкованию не подлежит само по себе психическое заболевание может служить основанием для ограничения родительских прав при условии если оставление ребенка с родителем опасно для него.

09.08.2017, 15:32