Стерлитамак, 06.08.2017, 10:36

Вопрос - Могу ли я, проживающий в Донецке по временному убежищу, уехать домой для отбывания условного срока?

Вопрос №12968089 из г. Краснодар
опубликован 06.08.2017, 10:36
Я с Донецка проживаю по временному убежищу. Получил условный срок. Могу ли я уехать домой в Донецк для дальнейшего отбывания срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай. Добрый день. Вопрос о месте отбытия наказания Вам необходимо решать с Вашим инспектором исполнения наказания. Что бы не объявили в розыск.

06.08.2017, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Выезд возможен будет только с разрешения сотрудников полиции, постольку поскольку вы находитесь под надзором.

06.08.2017, 10:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. Всё зависит обстоят обстоятельства, теоретически Вы имеете право уехать разрешение сотрудников органов.

06.08.2017, 10:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток

Полагаю что вас не выпустят за границу, пока ваша судимость не будет погашена, обратитесь к следователю или участковому

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 10:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Мне срок переведут в Донецк и я там смогу по месту жительства отмечаться.

06.08.2017, 10:47

Доброго времени суток

Это можно сделать только по согласованию с надзорными органами, самостоятельно вы решать такие вопросы не можете

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 10:51

Сожалению по общему правилу самостоятельно в решать Это не можете, этого необходимо согласовывать с уполномоченными органами.

06.08.2017, 10:53

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы не можете уехать из России в Донецк для отбытия срока.

06.08.2017, 10:53