Как пересечь границу в Донецк с просроченным паспортом и справкой об освобождении?

Гражданство Миграционное право. Как можно выехать в Донецк из России со справкой об освобождении и с просроченным паспортом? Здравствуйте, сам я из Донецка, отбывал наказания в местах лишение свободы в России, во время отбывания срока наказания, срок действия моего паспорта истёк, была выдана справка об освобождении, я смогу пересечь границу с этой справкой и с просроченным паспортом в Донецк?
Лучший ответ

По закону форма 3 или 5 имеют такую же силу как и паспорт НО только 30 дней! Поэтому счастливой дороги! А так как у Вас просрочен паспорт на границе лучше об этом умолчать!