Ко мне во двор частного дома влетел автомобиль водитель сбежал не дождавшись сотрудников ГАИ. Как он сможет забрать свой автор.
Вызывайте ГИБДД в любом случае, они автомобиль заберут, потом возможно за ним и явиться сам виновник данного ДТП и понесет ответственность.
Доброго времени суток. Сотрудники ГИБДД должны составить соответствующие документы, и осуществить розыска владельца транспортного средства. Возможно машина вообще было угнано. Вам нужно решать эти вопросы с сотрудниками ГИБДД.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это авто должен отправить на штраф стоянку.
Доброго времени суток
Вызывайте сотрудников ДПС и все фиксируйте, возможно они заберут данный автомобиль на штраф стоянку
Удачи Вам. Анна Титова.