Я военнослужащий и перевожусь в Спб. Имеет ли мой ребенок льготу при приеме в школу в Спб в 6 класс?

Я военнослужащий и перевожусь в Спб. Имеет ли мой ребеноу льготу при приеме в школу в Спб в 6 класс?
Лучший ответ

Добрый день! Если Вы имеете в виду первоочередное поступление в школу, то безусловно, такое право у Вас есть, - при наличии свободных мест..

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток

Не совсем понятно, какие льготы вам требуются, никаких проблем при приеме в школу для детей не существует и льготы здесь совсем не нужны

Удачи Вам. Анна Титова.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, дети военнослужащих имеют первоочередное право на зачисление в учебное заведение.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер Мурманск!

Если у вас есть прописка в санкт-петербурге, то вам необходимо обратиться в отдел образования соответствующего района Петербурга, поскольку данные льготы предоставляются только на муниципальном или региональном уровне, и там вам дадут исчерпывающую информацию о наличии льготы.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день! В данном случае если есть места то они будут предоставлены в любом случае, но если мест нет, то в таком случае никак не смогут взять, льготы тут роли не играют.

Спасибо, теперь все ясно.

Дети военнослужащих везде имеют преимущественное зачисление в образовательные учреждения, главное, чтобы в нужной вам школе были свободные места.

Спасибо, Вы мне очень помогли!