Просрочка по ипотечному кредиту - как защитить свои права при требованиях приставов?
У меня была просрочка по ипотечному кредиту. Суд вынес решение в удовлетворении иска АИЖК, просрочку полностью погасила, оплачивают согласно графика. На днях приходили приставы, требуют полностью оплатить ипотечный кредит, либо аыставят квартиру на торги. Что я могу сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! Только договариваться со взыскателем - банком, так как решение суда уже вступило в законную силу. В противном случае квартира пойдет с торгов.
Доброго времени суток
Если есть решение суда об обращении взыскания на эту квартиру и оно вступило в силу, то тогда приставы пришли правомерно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.