Архангельск, 06.08.2017, 11:46

Влияет ли административное правонарушение на устройство после подачи всех документов и ожидания приказа на службу по контракту?

Вопрос №12968382 из г. Архангельск
опубликован 06.08.2017, 11:46
После подачи всех документов и всех проверок жду приказа на службу по контракту, но во время ожидания приказа получил административное правонарушение. Повлияет ли это теперь как то это на мое устройство?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Административные правонарушения бывают разные, теоретически конечно это может повлиять на ваше трудоустройство

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется может повлиять на ваше устройство.

06.08.2017, 11:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Роберт!

Да, конечно повлияет. Если совершенное Вами административное правонарушение противоречит возможности заключения контракта, то это будет основанием для отказа Вам.

06.08.2017, 11:54

Но, а то произошло после проверки меня на правонарушение.

06.08.2017, 11:56

• Здравствуйте,

Мы гадать не собираемся, вы бы хотя бы написали, какие именно административные правонарушения у вас имеются

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 11:57

Роберт, теперь вряд ли узнают о совершении вами административного правонарушения, поскольку проверку вы уже прошли. Однако, чтобы данная информация не всплыла, сркорее отбывайте наказание (платите штраф).

Удачи вам и всего наилучшего

06.08.2017, 11:58

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034