Влияет ли административное правонарушение на устройство после подачи всех документов и ожидания приказа на службу по контракту?
• Здравствуйте,
Административные правонарушения бывают разные, теоретически конечно это может повлиять на ваше трудоустройство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется может повлиять на ваше устройство.
Здравствуйте, Роберт!
Да, конечно повлияет. Если совершенное Вами административное правонарушение противоречит возможности заключения контракта, то это будет основанием для отказа Вам.
Но, а то произошло после проверки меня на правонарушение.
• Здравствуйте,
Мы гадать не собираемся, вы бы хотя бы написали, какие именно административные правонарушения у вас имеются
Желаю Вам удачи и всех благ!
Роберт, теперь вряд ли узнают о совершении вами административного правонарушения, поскольку проверку вы уже прошли. Однако, чтобы данная информация не всплыла, сркорее отбывайте наказание (платите штраф).
Удачи вам и всего наилучшего