Как лучше решить вопрос с документами и регистрацией для мужчины без документов до 25 лет, имеющего детей с фамилией партнера?
Видеть ли у него до 25 лет не было документов в 25 лет он получил документы России, в Казахстане у него двое деток но по моей фамилии. Теперь мы незнаем как лучше сделать поехать к не в Россию расписаться и переоформить детей там или все же он сможет приехать все сделать и потом поехать и встать на учет в военкомат.
Здравствуйте! Не могу сказать. Как лучше ему поступить с оформлением детей, но на учет во военкомат по месту своей регистрации он обязан встать. Тянуть с этим не нужно. Удачи и добра!
Может ли он пересечь границу и в Казахстане оформить детей а потом встать на учет.
Катя, я ответил на Ваш вопрос. Если Вам по прежнему,\что-то не понятно, обратитесь к любому юристу сайта на платную консультацию. Удачи и добра!