Как прописаться в России после долгого отсутствия и возвращения из-за границы?
Здравствуйте, небольшое предисловие. Нахожусь сейчас на Украине и в России не прописан уже много лет. В 20 лет уехал из России до этого момента была отсрочка, так как учился в колледже. В 22 года вернулся в Россию и выписался (приписное забрал местный военкомат). Сейчас мне 33 года и я возвращаюсь обратно в Россию, где буду прописываться и жить. Теперь вопрос! Для того чтоб прописаться, нужно ли мне сразу вставать на учёт в военкомате или можно прописаться и так, а потом встать на учёт?Спасибо.
Добрый день, уважаемый Сергей
Вам необходимо стать на учет а потом прописаться по месту жительства
.
Удачи вам и вашим близким!