Почему могут не перечислить алименты на ребенка?

Бывший муж хочет продать дачу, которую он купил до брака. Обязан ли он перечислить алименты на ребёнка после продажи?
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна !

Правительство РФ своим Постановлением № 841 от 18.07.96 г. утвердило Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.

Из сумм, полученных платильщиком алиментов на несовершеннолетних детей от продажи личного имущества, согласно указанного выше Перечня алименты не удерживаются при условии, если у этого родителя нет задолженности по алиментам.

Удачи Вам.

Благодарю Вас!

Нет, не обязан.

То что нужно. Спасибо!