Как быть при покупке автомобиля с несоответствующими адресами в ПТС и свидетельстве о регистрации?

Хочу купить автомобиль. Но дело в том что у хозяина в птс и в свид. О регистрации один адрес с которого он в данный момент выписан, а сейчас у него временная прописка. Как быть? Возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет?

Лучший ответ

Наличие у продавца временной регистрации никак не может сказаться на совершение сделки купли-продажи. Главное, чтобы не было запрета на регистрацию автомобиля.

Наконец-то все понятно, благодарю!

У Вас в данном случае проблем не возникнет, главное смотрите, чтобы автомобиль не числился в угоне и не стоял запрет на регистрацию авто.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, проблем при регистрации машину на себя по указанной причине у вас возникнуть не должно.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! У вас проблем никаких не возникнет. Для регистрации небходим ДКП, документы на авто, и подпись в ПТС нового собственника. Это все. Регистрация старого собственника ГИБДД не будет интересовать.

Благодарю Вас!

• Здравствуйте,

Никаких проблем не возникнет, и собственник автомобиля имеет полное право поменять свою регистрацию, на продажу автомобиля это никак не влияет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет проблем не возникнет если вы укажете в договоре купли его адрес старый и фактический, затем оформите полис страховки и в течение 10 дней поставите авто на учет в гибдд.

Спасибо, буду знать.