В течении скольки рабочих дней нужно сделать регистрации иностранным гражданам прибывшим на территорию рф.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
По ч.3 ст.
Добрый день! Прибывшие иностранные граждане должны встать на учет по месту пребывания в течение 7 дней, именно в этот срок нужно уложиться.
В течении 7 дней должны встать на миграционный учет по месту пребывания. Граждане Украины могут без регистрации пребывать до 90 дней.