Возможен ли перевод из Павловского медучилища в медучилище Читы после окончания 11 классов?
Можно ли с мед училища при Павлова г Санк Петербург перевестись в мед училище города Читы на базе 11 классов на первом курсе после Нового года?
Лучший ответ
Добрый день, Буйнакск.!
ВАм данный вопрос нужно уточнять непосредственно в медицинском училище, куда вы собираетесь переводиться, поскольку это зависит от учебных планов образовательных учреждений. В принципе, такой перевод вполне возможен.
Спасибо за вашу работу!
--- Здравствуйте, нет не получится, с первого курса никого не переводят. Со второго на первый возможно и переведётесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за грамотную консультацию!