Возможно ли получить статус молодого специалиста при устройстве на работу учителем иностранных языков в Хабаровске?
Мне 29 лет, в этом году я окончила очно магистратуру по лингвистике (кит. и англ. Языки. У меня есть уже стаж работы по другой специальности. Если я буду устраиваться в школу учителем иностр. Языков, то положен ли мне статус молодого специалиста? Проживаю в г. Хабаровск.
Лучший ответ
Здравствуйте! Молодым специалистом считается человек, впервые после окончания ВУЗа поступивший на постоянную работу. Необходимо смотреть региональное и местное законодательство.
Большое спасибо!