Как получить статус молодого специалиста и материальную поддержку после окончания магистратуры в Самаре?
Окончила в 2020 году бакалавр (очная форма, бюджет), сама трудоустроилась на предприятие по полученной специальности (инженер-технолог), поступаю в магистратуру (очная форма, бюджет). Буду совмещать и работу и учебу. К сожалению, на предприятии, куда устроилась, нет никакой поддержки для молодых специалистов, никакого заявления поэтому не писала. Буду ли я иметь статус молодого специалиста после окончания магистратуры (через 2 года), устроившись в другое предприятие, где есть меры поддержки? Или мне сейчас можно куда-то обратиться, чтобы получить этот статус и материальную поддержку? Г. Самара.
Лучший ответ
Да будете молодым специалистом, если магистратура очная.
Благодарю, но как же понятие "молодой специалист тот, кто впервые устраивается на работу"?