Могут заставить выплатить долг? Ехать далеко и маленький ребенок.

Могут заставить выплотить долг? Ехать далеко и маленький ребенок.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если имеется долг, то конечно имеют права обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. На стадии исполнительного производства наложить арест на Ваши счета и имущество.

Здравствуйте, Ольга.

Если у Вас есть документы, подтверждающие, что Вы давали деньги в долг, необходимо обращаться в суд. Ехать не обязательно.

--- Здравствуйте, естественно вам никто не подарит никаких денег, и не важно где вы проживаете, исполнительный лист прибудет по месту вашего жительства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы уточните свой вопрос. Долг может быть взыскан по решению суда и приставы в месте жительства должника указанного в исполнительном документе будут его исполнять. Невозможность исполнения оформляется актом.