Проблемы с получением новой социальной карты - куда будут перечисляться выплаты и алименты на ребенка?
Уважаемая Светлана, а Вы уточняли с Сбербанке, на каком основании была заблокирована Ваша карта? Если данное основание незаконно, то Вам необходимо обратиться с письменной претензией к банку, а далее - с жалобой в прокуратуру.
Да,после общения с оператором горячей линии Сбербанка, меня приняла заведующая данного филиала, на мой вопрос она сказала что это решение СБ Сбера, причины по каким критериям они принимают такие решения они не объясняют. Просто сотрудники филиала руководствуются решением и указаниями СБ Сбера закрыть мой соц. счёт и открыть указанный ими счёт-вклад НОМИНАЛЬНЫЙ.
Здравствуйте. А что, на Сбербанке свет клином сошелся? Есть масса других банков. Откройте счет там.
Или оспаривайте отказ СБ в судебном порядке.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.