Вышедший на пенсию по вредности в 50 лет сомневается в правильности расчета пенсии
Вышел на пенсию по вредности в 50 лет на момент назначения пенсии страховой стаж 27 лет и 7 м страховые отчисления 147000 коэффециэнт 1 и 74 назначена пенсия в сумме 9247 большие сомнения в правильности подсчета.
Здравствуйте! Если не согласны с размером пенсии, обратитесь с жалобой в вышестоящее подразделение Пенсионного фонда, где проверят правильность начисления пенсии. Можно обратиться в суд.
Здравствуйте.
Обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением о разьяснении порядка расчета пенсии, перечисленных вами данных для расчета недостаточно.
Добрый день Владимир!
Если у вас есть сомнения в правильности подсчета пенсии, то вам необходимо снять копию вашего пенсионного дела и предоставить его специалисту по пенсионному праву по месту жительства, поскольку необходимо проверять все начисления расчёты.