Почему правительство обделывает пенсионеров и зачем им это нужно?
Понимаю. Но для чего вы это спрашиваете у нас, у юристов? Спросите в пенсионном фонде, или у ваших депутатов. Мы не знаем ответ, потому что мы такие же как и вы, не мы пишем законы.
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Удачи Вам и всего хорошего.
Советую просто, чтобы не толпится, для получения ответа на свой вопрос обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302
Доброго вам времени суток. Уже давно можно позвонить в Пенсионный фонд и уточнить все интересующие вас вопросы, а не толпится. Удачи вам и всего наилучшего.