Иркутск, 06.08.2017, 16:42

Не смог поставить авто на учёт в течении 10 дней, по причине поломки авто, что делать.

Вопрос №12969741 из г. Иркутск
опубликован 06.08.2017, 16:42
Не смог поставить авто на учёт в течении 10 дней, по причине поломки авто, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Обращайтесь когда можете поставить транспортное средство на учет, оплатите штраф за нарушение сроков

06.08.2017, 16:45

Добрый день! Но можете поставить позже, но все равно обязанность уплатить штраф будет, потому что закон не допускает продление данного срока.

06.08.2017, 16:43

Устраняйте поломку и ставьте на учет, возможно будет наложение штрафа, где то пишут штраф за это, где то обходится без такого штрафа.

06.08.2017, 16:44

А после починки авто, возможно добратья до гибдд на этом авто?

06.08.2017, 16:51

Возможно добраться, но если сотрудники ГИБДД остановят, то могут Вас оштрафовать. Можете эвакуатором авто доставить. Всего доброго!

06.08.2017, 16:56

Добрый день! Но как почините добирайтесь конечно до ГИБДД, только с собой договор купли продажи возьмите и впишите себя в ПТС.

06.08.2017, 16:56