Вопрос об административном наказании при отсутствии возможности поставить автомобиль на учет после договора купли-продажи.
Собираюсь купить автомобиль по договору купли продаже, но так как за 10 дней не смогу поставить его на учет по причине поломки авто, смогу через месяц, у меня вопрос если хозяин авто после продажи допустим 20 января отнесет в налоговую договор купли продажи а я в своем договоре напишу число и месяц тогда когда смогу поставить на учет машину, 10 февраля например, на меня будет составлено административное наказание? Спасибо!
Лучший ответ
Не будет ничего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!