LSN Messenger
Воронеж, 06.08.2017, 17:07

Отсутствие отметок о прописке и браке в российском паспорте - необходимость повторного оформления?

Вопрос №12969842 из г. Воронеж
опубликован 06.08.2017, 17:07
Скажите пожалуйста, после получения мною российского гражданства и соответственно паспорта в нем не поставили отметки о прописке как было в украинском и о заключении брака. И сказали, что нужно всё оформлять заново. Так и должно быть? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В любое время обратитесь с паспортом в миграционную службу и поставьте штампы в паспорт. Ничего заново оформлять не нужно.

06.08.2017, 17:17

Добрый день Воронеж!

Что значит оформлять заново? Если вам не поставили в паспорт отметку о вашей прописке, то это можно сделать в любое время. Тоже самое касается и отметки о вашем браке.

06.08.2017, 17:10

Добрый день! Нет, ничего тут заново переоформлять не нужно, непонятно кто Вам такое сказал, Вы можете отдельно поставить необходимые штампы.

06.08.2017, 17:16

Доброго времени суток. Ничего не нужно заново оформлять, если вам поставили отметку о регистрации по месту жительства и о заключении брака,

06.08.2017, 17:17

Да,но в пасспортном столе сказали, что та прописка была как у иностранного гражданина. И ввиду приобретения Российского гражданства нужно заново прописываться, а не автоматически.

06.08.2017, 17:17

Это уже другой вопрос. И штамп здесь не прич чем. Так вопрос и нужно задавать. Естественно, Вы стояли на миграционном учете, а сейчас Вам нужно зарегистрироваться по месту жительства.

06.08.2017, 17:20