Отсутствие отметок о прописке и браке в российском паспорте - необходимость повторного оформления?
Добрый день! В любое время обратитесь с паспортом в миграционную службу и поставьте штампы в паспорт. Ничего заново оформлять не нужно.
Добрый день Воронеж!
Что значит оформлять заново? Если вам не поставили в паспорт отметку о вашей прописке, то это можно сделать в любое время. Тоже самое касается и отметки о вашем браке.
Добрый день! Нет, ничего тут заново переоформлять не нужно, непонятно кто Вам такое сказал, Вы можете отдельно поставить необходимые штампы.
Доброго времени суток. Ничего не нужно заново оформлять, если вам поставили отметку о регистрации по месту жительства и о заключении брака,
Да,но в пасспортном столе сказали, что та прописка была как у иностранного гражданина. И ввиду приобретения Российского гражданства нужно заново прописываться, а не автоматически.
Это уже другой вопрос. И штамп здесь не прич чем. Так вопрос и нужно задавать. Естественно, Вы стояли на миграционном учете, а сейчас Вам нужно зарегистрироваться по месту жительства.