Опыт работы в Ноябрьске и Лянторе - 5 полярок за 4 года
Отработал в Ноябрьске с 14.02.2012 по 31.12.2016. Заработал 5 полярок. Далее перевод на Лянтор Сургут-оставили после перевода 2,5 полярки.
Правомерность надбавок так называемых полярок зависит от того каков из размер указан в вашем трудовом договоре, вы можете письменно попросить работодателя разъяснить ситуацию поскольку регулирование данного вопроса связано с локальными актами работодателя.
Добрый вечер, нет вы можете обратится с данной проблемой в ГИТ либо решить вопрос в судебном порядке. Но сначала нужно задать ответ в отдел кадров и попросить дать письменный ответ.