Казань, 06.08.2017, 17:53

Как попасть в армию Армении, находясь в запрете на выезд из России - советы посольства

Вопрос №12969986 из г. Казань
опубликован 06.08.2017, 17:53
Здравствйте. Я гражданка россии нахожсь в запрете о невыезде из россии. Мне срочно надо попасть в армению. Как можно через посольство это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Казань!

Если у вас есть запрет на выезд в связи с наличием задолженности по линии судебных приставов, только сожалению нельзя сделать ничего даже через посольство.

Поэтому в этом случае Вы можете выехать из страны только нелегально.

06.08.2017, 18:08

Добрый день! Через Посольство никак не сможете сделать, Вам нужно обратиться к приставу, если у Вас из-за долго запрет, и попросить снять запрет, но должна быть определенная причина.

06.08.2017, 17:57

Добрый день! Во первых, нужно знать - кто наложил запрет на выезд и за что, прежде, чем ответить на ваш вопрос. Кроме того, посольство такие вопросы не решает.

06.08.2017, 17:57

Если у вас запрет на выезд из России, то вам нужно узнать причину этого запрета и именно Ее исправить, иначе вас просто не выпустят.

06.08.2017, 18:09

А если взять возвращение на родин? Например по свидетеьст о рождении. И обратно сделав дргой паспорт в армении.

06.08.2017, 18:05

Если у вас запрет на выезд из России, то вам нужно узнать причину этого запрета и именно Ее исправить, иначе вас просто не выпустят. Чтоб паноптикум в Армении сделать туда выехать надо

06.08.2017, 18:10

Если Вам поставлен запрет на выезд из России, то никто Вам свидетельство о возвращении на родину не выдаст, даже посольство.

06.08.2017, 18:10

А как Вы собрались сделать другой паспорт в Армении, если вы гражданка России? Не понятно. Кроме того, вы так и не написала, - за что у Вас запрет наложен. Простите, но мы не ясновидящие, что бы угадывать вашу ситуацию.

06.08.2017, 18:18