Как защитить свои права на получение информации, если отсутствует сигнал цифровых каналов, несмотря на исправность коллективной антенны?

Куда обращаться, если нарушаются мои права на получение информации (нет возможности смотреть цифровые каналы, т.к. нет сигнала, хотя коллективная антенна исправна).

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно обратиться в таком случае в РОСКОМНАДЗОР, напишите по этому поводу заявление, чтобы разобрались в данном вопросе.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! У Вас заключен договор на цифровое вещание? Бесплатно Вам никто не обязан предоставлять подобные услуги. Смотрите свой договор с телевизионной компанией.

цифровые каналы я имею право смотреть БЕСПЛАТНО.

• Здравствуйте,

Мы понятия не имеем, почему у вас не показывают цифровые каналы, возможно какая-то техническая проблема, причём здесь юристы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Читайте внимательно вопрос. Я просила дать ответ по поводу нарушения моих прав.