Как получить свои доли в разделенной квартире с числом людей, указанным в документах? Какие документы необходимы для этого и что выгоднее - продать доли или выделить комнаты и продать их?
Добрый день! У Вас уже все выделено, можете продать, для начала уведомите о продаже других собственников в силу ст. 250 ГК РФ, если они откажутся купить, то можете продавать остальным.
Вы немного не понимаете, о чем говорите. У вас долевая собственность, выделять уже ничего не нужно, вам принадлежит 4/6 доли. Достаточно получить выписку из ЕГРН в отношении квартиры в ФРС в подтверждение права собственности на эту долю.
Вы можете определить порядок пользования, по соглашению с собственниками или в суде, но продавать все равно будете не комнаты, а именно доли в праве.