Как доказать на границе, что сын сопровождает вас на отдых, если у вас разные фамилии?
Летим на отдых сыном 17 лет в турцию. Фамилия разные, в свидетельстве о рождение записано моя девечья фамилия, я в разводе, что мне нужно предьявить на границе что он мой сын.
Добрый день! Вам нужно иметь с собой свидетельство о заключении брака в таком случае, чтобы подтвердить смену фамилии при пересечении границы.
Доброго времени суток. Нужны ваши паспорта, его свидетельство о рождении Где вы записаны матерью, а если меня нас Ваша фамилия Это свидетельство о заключении брака.
Добрый вам вечер
Уважаемая Наталья, советую вам с собой взять свидетельство о рождении сына и свидетельство о расторжении брака. Тогда я думаю вопросов у пограничников не будет.
С уважением.