Потеря дохода из-за блокировки аккаунта на Яндекс. Недвижимость - рассматриваем подачу иска и место его подачи
Хочу подать иск на Яндекс. Недвижимость. За не обоснованную блокировку моего аккаунта на их сайте. Блокировка повликла за собой потерю моего дохода! Мне подавать по месту где создавала аккаунт?
Лучший ответ
По месту регистрации ответчика.
Спасибо, я у Вас в долгу!