Как пожаловаться на наличие муравьев в квартире несмотря на регулярную дезинфекцию подвала управляющей компанией?
В квартире уже второй год в тёплое время обитают муравьи. Управляющая компания утверждает, что каждые 3 месяца проводят дезинфекцию подвала. Можно ли пожаловаться и куда?
Добрый вечер Оренбург!
Любые действия или бездействие управляющей компании обжаловать можно в жилищную инспекцию, которая по вашей жалобе должна будет провести проверку деятельности вашей УК.
Здравствуйте, Регина! Можете подать жалобу в жилищную инспекцию, в Роспотребнадзор, санэпидемстанцию. Жалобу в простой письменной форме можно направить почтой, либо через интернет сайт.