Анализ договоров с OOO Европа и Тревел и Premier holiday club - нужно ли беспокоиться о подвохе?

Вопрос №12970626 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.08.2017, 20:22
Заключила 2 договора - договор поручения с ООО " Европа и Тревел" (рекламное агенство, посредники) и договор с международной компанией Premier holiday club (в договоре " ПРОМ ГЛОБАЛ ЛЛП" ) заплатили деньги только на резервирование жилой площади, , и в течении 2 х лет мы может использовать это резервирование, авиабилеты, медстраховка, виза, питание, всё за наш счёт. Предложили на выбор отели хотим отдохнуть в Испании на о. Тенериф. Боюсь, что есть какой то подвох, уж больно красочно всё на презентации говорили, была громкая музыка и психологически давили. Если я скину договора, может кто бесплатно посмотреть, может что увидите противозаконное, или может наслышаны про эту компанию, которая находится в Нижневартовске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Посмотрите информацию про ТАЙМШЕР, тоже наподобие этого предлагали услуги, в данном случае потом оставалось много обманутых людей, нужно конечно внимательно просмотреть условия и что касается оплаты, и главное проверить, есть ли у них вообще право на осуществления деятельности в Европе.

06.08.2017, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Доброго времени суток! Анализ условий договора услуга платная. Заказать можете обратившись к любому юристу сайта. Бесплатно можете получить краткую консультацию на вопрос.

06.08.2017, 21:16

Добрый день! Нет, бесплатно юристы такие услуги не оказывают. Юридическая проверка документов это платная услуга. Сомневаетесь если, не заключайте договор.

06.08.2017, 21:16

От 3000 Удачного отдыха.

06.08.2017, 21:26

Сколько будет стоить рассмотреть договор?

06.08.2017, 21:23

---Здравствуйте, цены у всех разные, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

06.08.2017, 21:25

Все расценки по услугам уточняются путем обращения в личку к юристу на сайте. Самореклама по правилам сайта запрещена. С уважением А.А. Сарайчук.

06.08.2017, 21:28

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения каждый волен сам назначать стоимость своих услуг, пишите в личные сообщения.

06.08.2017, 21:29

У всех юристов разные расценки. Пишите юристам, адвокатам в личные сообщения, узнавайте и договаривайтесь. Удачи вам и всего доброго!

06.08.2017, 21:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских