Возможность расторжения договора и возврата денег в клуб Premier holiday club
Я являюсь членом клуба Premier holiday club, зарегистрированным в Испании (о. Тенерифе) с 2008 г. Срок действия договора по 29.06.2018 г. За период с 2008 г. по настоящее время правом использования пакета не воспользовался. Могу я расторгнуть договор и получить обратно деньги?
Лучший ответ