Заявление о расторжении договора с ООО Европа тревал и возврате части оплаты

Заключили договор с ООО Европа тревал Данная компания по договору являеться Проверенным И заплатили 40000 р. Но посидев дома и все размыслив, решили что эти услуги для нас дороги. Теперь хотим разорвать договор и вернуть хотя бы часть денег. Как написать заявление о расторжении договора.

Лучший ответ

Заключено 2 договора 1 договор с Европа тревал Договор поручения, а второй с ПРЕМЬЕЕР ХОЛИДЕЙ КЛАБ ЛЛП что ПРЕМЬЕР резервирует за нами право пользованием курортной жилой площади сроком на 2 недели. Так как договор был подписан вечером и все условия небыли оговорены т.е проезд до места, питание т.д. И почитав отзыва о компании мы посчитали не выгодным эту поездку. Сумма нашего договора составляла 40000 т.р. По договору с ПРЕМЬЕР ХОЛИДЕЙ они удерживают 62 % от стоимости. Придя к юристу компании ЕВРОПА ТРЕВАЛ где и была куплена данная путевка, ОН сказал что\ бы я на примую связывался с ПРЕМЬЕР ХОЛИДЕЙ. А эта компания зарегистрирована в Великобритании. Как теперь быть хотим обратно получить наши деньги т.к. мы не пользовались ихними услугами или хотябы часть денег от суммы.??

Уточните о чем договор, какие услуги?

Мне не понравился Ваш ответ.