Пришло Ув.судебное заказным письмом на предыдущего владельца, как быть:

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете не получать письмо, так как письмо не Вам адресовано. Поясните, что он уже в этом жилом помещении не проживает.

Жму руку, спасибо!

Если у Вас имеется связь с бывшим владельцем, можете передать данное уведомление ему, чтобы он получил письмо. Если нет - ничего не делайте, спустя семь дней письмо вернётся в суд.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Это уже Вам решать! Настоящее уведомление Вас не касается. Можете сообщить о данном факте предыдущему собственнику либо туда, откуда Вам пришло такое уведомление.

Спасибо за дельный совет!