Нижний Новгород, 06.08.2017, 20:46

А скажите пожалуйста а понятие как ПРИВЛЕКАЛАСЬ применимо к административному делу или нет?

Вопрос №12970715 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.08.2017, 20:46
А скажите пожалуйста а понятие как ПРИВЛЕКАЛАСЬ применимо к административному делу или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да,есть такое понятие, как правило это относится к правонарушениям, либо административным либо к уголовным преступлениям.

06.08.2017, 20:55

Вполне применимо. Если речь идет о привлечении к административной ответственности. Срок привлечения - один год. Удачи Вам.

06.08.2017, 20:47

Применимо, можно и так сказать. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

06.08.2017, 20:47

Здравствуйте, Любовь. Совершенно верно. Привлекаться можно и к административной и к уголовной ответственности. Всего ВАм доброго.

06.08.2017, 20:48

На меня 3 года назад подали родители за создание конфликтной ситуации это считается что я привлекалась? Если 3 года прошло.

06.08.2017, 20:52

Если у Вас была административная ответственность, то по истечении одного года Вы считаетесь ужене привлеченным к административной ответственности. Удачи Вам.

06.08.2017, 20:53

Здравствуйте! Все зависит от того, какое было подано заявление и какое и кем было принято решение по данному заявлению?! Удачи Вам!

06.08.2017, 20:54

Что за заявление и куда обратились Ваши родители за создание конфликтной ситуации? Если составлялся адм протокол, то вы привлекались к адм ответственности.

06.08.2017, 20:56