Могу ли я получить компенсацию, от кого и как это сделать?

Мои родители против моего проживания по месту прописки вместе с ними. У меня имеется решение суда о моем вселении, но они все равно против и я вынуждена снимать квартиру. Есть договор об аренде квартиры. Могу ли я получить компенсацию, от кого и как это сделать? Спасибо.

Лучший ответ

Юлия, компенсацию получить не можете. А вселиться можете -получите исполнительный лист на вселение, отнесите его к приставам, и Вас вселят.

С Уважением,

Юлия, компенсацию Вы не получите. Есть судебное решение, идите к приставам и вселяйтесь, в противном случае, это расценивается как Ваш отказ от проживания в данной квартире.

Здравствуйте Юлия, если родители, вопреки судебному решению, не пускают Вас в квартиру, Вы вправе вселиться с приставом по исполнительному листу. Не будут пускать - пристав может привлечь к ответственности за неисполнение решения суда.