Я на пенсии с 2012, у меня двое детей 1977 и 1983, добавка пенсии мне положена?
Здравствуйте, к сожалению, в соответствии с действующим законодательством нет никаких добавок к пенсии по этому поводу.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! .С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности. Прибавка к пенсии будет зависеть от уровня з/п в 2016 году, максимальная прибавка ограничена стоимостью 3-х пенсионных баллов.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам положена не добавка, а перерасчет за декретный отпуск.