Врач-терапевт получивший миллион в рамках программы молодого специалиста на селе - можно ли получить еще один миллион при смене района?

Такой вопрос я врач-терапевт, 5 лет назад получила миллион по программе молодой специалист на селе, могу ли я получить еще один миллион при смене района?

Лучший ответ

Добрый день! Нет, конечно, только один раз можно воспользоваться этим правом, больше никаких выплат получить не получиться.