Тула, 06.08.2017, 21:19

Материальное обеспечение и возможность реинтеграции - ходатайство от пенсионерки-матери о предоставлении УДО сыну без семьи

Вопрос №12970819 из г. Тула
опубликован 06.08.2017, 21:19
Образец ходатайсва от матери на УДО для сына... Сын единственный, я пенсионер, живу одна... У сына на УДО время уже подошло... Семьи у него нет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю, что ходатайство на УДО должен писать сын сам, но мне хотелось бы написать прошение от себя, как дополнение к ходатайству сына.

06.08.2017, 22:32

В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения пишите в свободной форме в таком случае.

06.08.2017, 22:34

Елена, добрый вечер! Пишите прошение в свободной форме на имя председателя суда, в котором будет рассматриваться ходатайство сына. В заявление указываете, что являетесь матерью такого-то, осужденного тогда-то по каким-то статьям, отбывающего наказание там-то там-то. Всего вам наилучшего!

06.08.2017, 22:35

Образец ходатайсва от матери на УДО для сына... Сын единственный, я пенсионер, живу одна... У сына на УДО время уже подошло... Семьи у него нет...

Добрый вечер, если вам нужна помощь в составлении то можете обратится к любому юристу, а так образцы заявлений вы можете найти в сети интернет.

06.08.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения образцов, ходатайство писать он должен сам.

06.08.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я знаю, что ходатайство на УДО должен писать сын сам, но мне хотелось бы написать прошение от себя, как дополнение к ходатайству сына.

06.08.2017, 22:32

В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения пишите в свободной форме в таком случае.

06.08.2017, 22:34

Елена, добрый вечер! Пишите прошение в свободной форме на имя председателя суда, в котором будет рассматриваться ходатайство сына. В заявление указываете, что являетесь матерью такого-то, осужденного тогда-то по каким-то статьям, отбывающего наказание там-то там-то. Всего вам наилучшего!

06.08.2017, 22:35