Сыктывкар, 13.05.2011, 16:46

Вопросы дисциплинарного взыскания при контроле финансовых документов

Вопрос №1297088 из г. Вельск
опубликован 13.05.2011, 16:46
Я и мои коллеги работаем с финансовыми документами. После окончания рабочего дня мы все уходим домой, оставляя порядок на рабоче месте. Сегодня нам диектор говорит что мы должны оставаться ещё на 20 мин для контроля документов, пока охрана закрывает наш офис. По должн. Инструкции такого нет. За это начальство просит написать объяснительные и выносит дисциплинарное взыскание, сказав что мы неоднократно каждый день вот уже месяц нарушаем это. Скажите 1. должен ли он нас при первом нарушении сразу известить чтобы мы исправились? 2. может ли он за одно нарушение нас наказывать как за неоднократное в течение месяца несколько раз? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда договоритесь о дежурных, каждый день по очереди будете сдавать кабинет и всё уладится. Поговорите с руководителем, полагаю что он не будет возражать.

13.05.2011, 17:04

Скажите начальнику, пусть устанавливает сейфы на рабочих местах и никого не нужно будет ждать Удачи.

13.05.2011, 16:49

А если у нас есть сейфы?

13.05.2011, 16:59