Какой налог заплатит гражданин Израиля от продажи недвижимости в рф и есть ли сумма не облагаемая налогом.
Какой налог заплатит гражданин израиля от продажи недвижимости в рф и есть ли сумма не облагаемая налогом.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, не резидент должен произвести оплату налога в размере 30% от проданного жилья. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за вашу работу!
• Здравствуйте,
Все зависит от того, является он резидентом или нет, лучше всего сходить в налоговую инспекцию лично
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, Вы мне очень помогли!