Как рассчитать сумму доли 1/16 от продажи квартиры?
Как расчитать сумму доли 1/16 от продажи квартиры?
Здравствуйте, Наталья Владимировна, чтобы рассчитать сумму, её необходимо поделить на 16, тогда и получите 1/6.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Общую сумму нужно будет поделить на 16 и вы получите стоимость одной доли от продажи квартиры. Все просто.
Как расчитать сумму доли 1/16 от продажи квартиры?Как расчитать сумму доли 1/16 от продажи квартиры?
Добрый вам вечер.
Уважаемая Наталья Владимировна, а не могли бы вы поподробнее описать ситуацию? А то ничего не понятно.
С уважением.
Сумму, которую получили за продажу, разделите на 16. Вот эта полученная сумма и будет стоимость 1/16 доли. Всего Вам доброго и удачи!