Открыто три фирмы в Санкт-Петербурге, являющихся моими руководящими органами, не занимавшиеся деятельностью и не обнаруженные налоговыми органами - что грозит мне и что дел

Вопрос №12970991 из г. Курган
опубликован 06.08.2017, 21:56
В 2015 году, в городе Санкт Петербурге были открыты,3 фирмы в которых я являюсь генеральным детектором, фирмы деятельностью не занимались, в результате проверки по данным адресам налоговыми органами не были обнаружены. Что грозит мне в этом случае? И что теперь делать? Проживаю я в городе Кургане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Налоговая может заблокировать р/счет фирмы до тех пор, пока в ЕГРЮЛ не будут внесены данные о ее фактическом местонахождении. Идеальным вариантом является регистрация фирмы по ее фактическому адресу.

06.08.2017, 22:19

Это не будет считаться мошенничеством?

Так же являюсь генеральным директором частного садика! Тут что грозит?

06.08.2017, 22:25

За предоставление недостоверных сведений при регистрации юридических, могут привлечь как административной, так и уголовной.

06.08.2017, 22:43