Саранск, 06.08.2017, 22:31

Что мне сделать чтобы не платить испол. Сборы 25000?. у меня были штрафы 18500 я оплатила.

Вопрос №12971049 из г. Саранск
опубликован 06.08.2017, 22:31
Что мне сделать чтобы не платить испол. Сборы 25000?. у меня были штрафы 18500 я оплатила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы как то неправильно считаете размер исполнительного сбора, он вообще то составляет 5% от суммы долга, если должник сам не платит.

06.08.2017, 22:35

За каждый штраф 1000 руб-25 шт. какие есть у меня права не платить испол. Сборы?

06.08.2017, 22:38

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения о чем вообще речь, что за штрафы, исполнительный сбор 5%.

06.08.2017, 22:41

Доброго времени суток! У вас право и обязанность своевременно оплачивать штрафы, либо вообще не иметь их, тогда и исполсбора не будет. А в сложившейся ситуации придется оплатить 25 000 рублей.

Всего хорошего.

06.08.2017, 23:09